86
Espelho de parede
Estimativa
600 - 1.000
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em madeira e gesso dourado a ouro fino encimado por par de putti e angoras com monogramas
França, segunda metade de séc. XIX
(pequenos defeitos)
151x75 cm