633
Espelho de parede
Estimativa
300 - 400
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Com moldura em caixotão
Decoração relevada em metal dourado representando motivos vegetalistas
Cimalha recortada decorada com mascarão
Europa, séc. XIX
(pequenas faltas)
98x58 cm