Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

633

Espelho de parede

Estimativa

300 - 400

16 Julho 2019

Com moldura em caixotão
Decoração relevada em metal dourado representando motivos vegetalistas
Cimalha recortada decorada com mascarão
Europa, séc. XIX
(pequenas faltas)

98x58 cm