720
Espelho de parede
Estimativa
700 - 900
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Com moldura em caixotão
Decoração relevada em metal dourado representando motivos vegetalistas
Cimalha recortada
Europa, séc. XIX
92x57 cm