309
Espelho de parede
Estimativa
200 - 300
Sessão 1
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Moldura em prata lisa
Em formato circular com argola de suspensão simulando um relógio de bolso
Verso em madeira
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Gravado "Ourivesaria Aliança"
Diam.: 38 cm
Categoria
Pratas
Leilão Terminado