278
Espelho de parede
Estimativa
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e gesso dourado
Moldura decorada com frisos relevados e cimalha recortada com flores, folhas e concheados
Séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)
158x84 cm