109
Espelho de parede
Estimativa
500 - 700
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em madeira e gesso dourado
Cimalha recortada decorada com flores, motivos vegetalistas e pássaro ao centro
Séc. XIX
168x87 cm