610
Espelho de mesa oval
Estimativa
150 - 250
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Pau-santo, moldura com aplicação em prata relevada com malmequeres
Contraste sumido, possivelmente Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Alt.: 35 cm