552
Espelho de mesa
Estimativa
120 - 150
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Moldura em prata de 833/000
Decoração estampada "Flores"
Contraste do Porto (1938-1984)
Costas em madeira
(sinais de uso, faltas e defeitos)
27x22,5 cm