322
Espelho de mão e duas escovas
Estimativa
150 - 200
20 Março 2023
Valor de Martelo
Em prata de 800/000
Alemanha, séc. XX
(sinais de uso, amolgadelas)
Diam.: 25,5 cm (espelho)