Leilão 116 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

313

Espelho Barroco

Estimativa

20 Julho 2022

Em madeira ricamente entalhada representando putti, enrolamentos e motivos vegetalistas
Europa, séc. XVII/XVIII
(faltas, defeitos, restauros e vestígios de insectos xilófagos)

156x100 cm