719

Espelho/ Aplique de dois lumes

Estimativa

250 - 350

29 Maio 2019

Em metal dourado
Com decoração moldada representando figuras mitológicas, mascarões, concheados e motivos vegetalistas
Séc. XIX/XX
(pequenos defeitos; espelho posterior)

52x27 cm