719
Espelho/ Aplique de dois lumes
Estimativa
250 - 350
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em metal dourado
Com decoração moldada representando figuras mitológicas, mascarões, concheados e motivos vegetalistas
Séc. XIX/XX
(pequenos defeitos; espelho posterior)
52x27 cm