Leilão 116 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

304

Espelho

Estimativa

20 Julho 2022

Em mogno e folheado de raiz de mogno
Decoração entalhada e parcialmente dourada com motivos vegetalistas e contas
Portugal, séc. XIX
(restauros, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)

157x97 cm