304
Espelho
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em mogno e folheado de raiz de mogno
Decoração entalhada e parcialmente dourada com motivos vegetalistas e contas
Portugal, séc. XIX
(restauros, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)
157x97 cm