221

Espátula e garfo para peixe

Estimativa

200 - 250

16 Novembro 2021

Prata e prata dourada Alemã ou Austro-Húngara e metal dourado
Cabos em formato de balaústre com decoração Barroca
Marcado nr.2 sob Sol, Cabeça de Javali sobre II
(em bom estado)

28,0 cm
237 g