312
Espátula de peixe
Estimativa
80 - 120
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em cobre prateado com cabo em prata guilhochada e monograma gravado
Trabalho português do séc. XIX/XX, contraste sumido
(sinais de uso)
Comp.: 30,5 cm