8
"Espaços imantados. Sequência 49. Catiti-Catiti"
Lygia Pape (1927-2004)
Estimativa
10.000 - 15.000
21 Fevereiro 2024
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 80
Com inscrição "Registro cinematográfico"
31x47 cm
Proveniência:
Oferecida pela artista ao actual proprietário.