137

"Espaço Poético", 1982

Costa Pinheiro (1932-2015)

Estimativa

6.000 - 10.000

15 Fevereiro 2023

Tapeçaria da Manufactura de Portalegre
Em fio de lã policromado
Assinada, datada 82, numerada 3/6 e com nº de matrícula 2155
(necessita limpeza)

118x230,5 cm