678

Escultura, LUIZ FERREIRA

Estimativa

700 - 1.000

11 Outubro 2018

Em madeira entalhada e prata portuguesa
Representando um anjo músico sobre lua
Marca de ourives José Pereira Reis (1916-1990) e da casa Luiz Ferreira
(sinais de uso)

Alt.: 53,5 cm