195
Escultura em terracota do Séc.XVIII
Estimativa
1.000 - 1.200
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Grupo escultórico composto por três figuras e um animal
Trabalho francês
Assinatura ilegível
(Pequenos defeitos)
Alt.:35cm
Diam.:23cm