513
Escrivaninha Romântica
Estimativa
22 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em mogno e folheada a mogno
Alçado, com duas prateleiras e cimalha recortada, assente em base de quatro gavetas com puxadores em osso
Tampo de escrita deslizante forrado a pele
Com gaveta compartimentada
Pernas em "S" unidas por travejamento torneado e recortado
(faltas e defeitos)
144x100,5x45,5 cm