Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

1037

Escrivaninha estilo D. Maria

Estimativa

16 Julho 2024

Composto por: base de gradinha com tinteiro, areeiro, campainha, porta-penas, pena e castiçal
Em prata de 925/000
Contraste do Porto (1985-2020) e marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA Lda - LISBOA

19x20x24 cm
1105 g