158
Escorpião
Estimativa
1.500 - 1.800
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em prata esculpida gravada e cinzelada aplicada em osso torneado, tenazes articuladas e olhos em concha tingida
Contraste Águia 835/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
19x30x26 cm