208
Escola Portuguesa, séc. XX
Estimativa
120 - 200
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Marinha
Óleo sobre tela
60x100 cm
120 - 200
24 Janeiro 2023
Marinha
Óleo sobre tela
60x100 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.