173
Escola Portuguesa, séc. XX
Estimativa
50 - 70
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Paisagem com casario
Óleo sobre tela colada em cartão
Assinado "A. Ramos" e datado de 1924
(autor não identificado)
21,5x31 cm