498
Escola Portuguesa, séc. XX
Estimativa
80 - 120
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
"Avenida da Liberdade-Comêço da Primavera"
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 13/9/933
(assinatura não identificada)
44,5x30 cm