452
Escola Portuguesa, séc. XX
Estimativa
20 - 40
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Estudo para Crianças
Carvão e tinta sobre papel
Assinado, dedicado e datado 1933
(assinatura não identificada)
37x26 cm