353
Projeto do edifício da Rua dos Navegantes , nº 53 e da Praça da Estrela, nº 3
Cassiano Branco (1897-1970)
Estimativa
80 - 100
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Desenho sobre papel
Assinado e datado 1953
(defeitos)
(defeitos no papel e assinatura não identificada)
52x67,5 cm