353

Projeto do edifício da Rua dos Navegantes , nº 53 e da Praça da Estrela, nº 3

Cassiano Branco (1897-1970)

Estimativa

80 - 100

25 Janeiro 2023

Desenho sobre papel
Assinado e datado 1953
(defeitos)
(defeitos no papel e assinatura não identificada)

52x67,5 cm