342
Escola Portuguesa, séc. XX
Fernando Grade (n. 1943)
Estimativa
30 - 60
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Lápis de cera sobre papel
Assinado "E.N.F" e datado de 1963
(assinatura não identificada)
37x27,5 cm