616
Escola Portuguesa, séc. XVIII/XIX
Estimativa
600 - 1.200
14 Março 2024
Valor de Martelo
Santa Teresa de Ávila
Óleo sobre madeira
(falhas na camada pictórica)
36x26,5 cm