Leilão 119 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

7

Escola portuguesa, séc. XVIII/XIX

Estimativa

150 - 200

19 Outubro 2022

Nossa Senhora do Rosário com o Menino, São Domingos de Gusmão e Santa Catarina de Sena
Óleo sobre cobre
Moldura em madeira ebanizada com decoração vegetalista a dourado

22x16,5 cm