353
Escola portuguesa, séc. XVIII/XIX
Estimativa
1.100 - 1.400
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Encontro de Nossa Senhora e Menino Jesus com Santa Ana, Santa Isabel e São João Baptista
Óleo sobre tela
91x61 cm