19
Escola Portuguesa, séc. XVIII
Estimativa
5.000 - 10.000
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
“O rapto de Hippodamia”
Óleo sobre tela
Cópia do original de Peter Paul Rubens (1577-1640), realizado entre 1636 e 1638
130x198cm