Leilão 72 Antiguidades e Obras de Arte

40

Escola Portuguesa, séc. XVIII

Estimativa

11 Dezembro 2017

Anunciação
Óleo sobre tela

105x71 cm

Com a seguinte inscrição na grade da tela: "Este quadro era da capelinha da casa na Rua Rodrigo da Fonseca Nº 51 a 55"