420
Escola Portuguesa, séc. XVIII
Estimativa
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Anjos musicais
Óleo sobre tela
(restauros)
76x57,5 cm
11 Dezembro 2019
Anjos musicais
Óleo sobre tela
(restauros)
76x57,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.