2
Escola Portuguesa, séc. XVIII
Estimativa
3.500 - 4.500
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Cupido
Óleo sobre tela
127x105 cm
3.500 - 4.500
24 Junho 2020
Cupido
Óleo sobre tela
127x105 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.