169
Escola Portuguesa, séc. XVIII
Estimativa
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Anunciação
Óleo sobre tela
105x71 cm
Com a seguinte inscrição na grade da tela: "Este quadro era da capelinha da casa na Rua Rodrigo da Fonseca Nº 51 a 55"