427
Escola Portuguesa, séc. XVIII
Estimativa
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Retrato de D. Domingos Joaquim Pinto Lemos Rola
Com brasão eclesiástico no canto superior esquerdo
Óleo sobre tela
(defeitos)
96x78 cm