21
Escola Portuguesa, séc. XVII/XVIII
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Pintado nas duas faces, representando Santo António com o Menino numa face e São Francisco de Assis na outra
Miniatura sobre cobre
Moldura em bronze dourado e cinzelado
(falhas na policromia)
7,5x6 cm