669
Escola Portuguesa, séc. XVII/XVIII
Estimativa
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Nossa Senhora com o Menino Jesus perante S. Domingos
Óleo sobre tela
Moldura em madeira entalhada e pintada
71,5x57 cm 86x72,5 cm (total)