455
Escola Portuguesa, séc. XVII
Estimativa
3.500 - 5.500
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Santa Catarina de Alexandria com Nossa Senhora e anjo
Óleo sobre tela
168,5x130,5 cm