97
Escola Portuguesa, séc. XVII
Estimativa
350 - 550
24 Junho 2020
Valor de Martelo
S. Gregório Magno
Óleo sobre cobre
Costas com pintura em muito mau estado, possivelmente representando Nossa Senhora
(faltas e defeitos)
26,5x20 cm