78
Escola Portuguesa, séc.XVI/XVII
Estimativa
4.500 - 7.000
14 Março 2018
Valor de Martelo
Tríptico representando Nossa Senhora com Menino ladeada por São Tiago Maior e São João Baptista
Atribuível a Diogo Teixeira (séc. XVI) ou Simão Rodrigues (séc. XVI/XVII)
Óleo sobre madeira
(defeitos)
22x29 cm (aberto)