Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

456

Escola Portuguesa, séc. XVI

Estimativa

5.000 - 7.000

22 Outubro 2024

Natividade
Óleo sobre madeira

100x80

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação