456
Escola Portuguesa, séc. XVI
Estimativa
5.000 - 7.000
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Natividade
Óleo sobre madeira
100x80
5.000 - 7.000
22 Outubro 2024
Natividade
Óleo sobre madeira
100x80
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.