22
Escola Portuguesa, séc. XVI
Estimativa
10.000 - 12.000
11 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Pentecostes
Parte de retábulo
Óleo sobre madeira
136x121 cm
Proveniência:
Colecção Capucho;
Colecção Nolasco.