10
Escola Portuguesa, séc. XIX/XX
Estimativa
150 - 200
1 Julho 2015
Valor de Martelo
D. Maria II
Óleo sobre papier-maché
13,9x13,6 cm
150 - 200
1 Julho 2015
D. Maria II
Óleo sobre papier-maché
13,9x13,6 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.