180
Escola Portuguesa, séc. XIX/XX
Estimativa
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Cena de interior
Óleo sobre cartão
22,5x31,5 cm
24 Janeiro 2023
Cena de interior
Óleo sobre cartão
22,5x31,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.