865
"SEBASTIANO JOSEPH CARVALIO MELIO MARCHIONI POMBALIO"
Estimativa
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Gravura a negro sobre papel
Segundo desenho de Louis-Michel van Loo (1707–1771), gravada por Jacques Firmin Beauvarlet (1731-1797)
França, séc. XVIII
(defeitos)
65x76 cm