351
Escola Portuguesa, séc. XIX
Estimativa
120 - 200
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Marquesa de Penalva com o seu filho
Desenho a carvão sobre papel
Datado no verso de Abril de 1834
22,5x16,5 cm